Geometrische Netze und konfigurationen und ihre beziehungen zur vektorrechnung und zahlentheorie (*)
Article Sidebar
Google Scholar citations
Main Article Content
Helmut Joachim , 1911- Fischer
Article Details
How to Cite
Fischer, Helmut Joachim , 1911-. “Geometrische Netze und konfigurationen und ihre beziehungen zur vektorrechnung und zahlentheorie (*)”. Collectanea Mathematica, vol.VOL 6, no. 1, pp. 3-90, https://raco.cat/index.php/CollectaneaMathematica/article/view/57276.
Most read articles by the same author(s)
- Helmut Joachim , 1911- Fischer, Geometrische Netze und Konfigurationen und ihre beziehungen zur vektorrechnung und zahlentheorie (*) , Collectanea Mathematica: 1951: Vol.: 4 Núm.: 2
- Helmut Joachim , 1911- Fischer, Geometrische Netze und konfigurationen und ihre beziehungen zur vektorrechnung und zahlentheorie (*) , Collectanea Mathematica: 1954: Vol.: 7 Núm.: 1